В пригороде Владивостока попал в аварию водитель квадроцикла

Дорожно-транспортное происшествие произошло, предположительно, из-за неопытности водителя в обращении с необычным техсредсвтом.

1344301888_kvadrozikl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки во Владивостоке произошло 41 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Было выявлено 770 нарушителей, 9 человек были задержаны в состоянии алкогольного опьянения. За превышение скорости было оштрафовано 65 граждан.

Как сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в ГИБДД Владивостока, ДТП с необычным транспортным средством произошло в районе бухты Стеклянной в 17:00. Водитель квадроцикла – молодой человек 20 лет не справился с управлением и рухнул. Парень был доставлен в ГКБ№2 с сочетанной травмой.

Кроме того, вчера в районе Нейбута, 85 водитель Toyota Mark X 1989 года рождения столкнулся с мопедом. В результате аварии пострадала 18-летняя пассажирка мопеда. Девушка была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибами головы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов