Участники "Кубка Трилитона" во Владивостоке демонстрируют чудеса на мокром асфальте

В эти минуты заканчиваются финальные призовые заезды в "профессиональном" классе дрифта на Змеинке.

1344062475_drift-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Летний "Кубок Трилитона" подходит к концу: завершились соревнования по картингу во взрослом классе Rotax max, подошли к концу гонки дрифтеров в классе Light, и буквально в эти минуты спортсмены закладывают лихие развороты, чтобы выяснить. кто же лучший в классе Pro.

Как сообщает с места событий собкорр ИА Приморье24, мокрая трасса обеспечила зрителям незабываемое зрелище: гоночные машины проходят буквально в считанных сантиметрах друг от друга, а пилоты показывают настоящие чудеса управляемого заноса. За победу сегодня боролись порядка 30 пилотов из Владивостока, Артема, Находки и Хабаровска.

По словам собкорра, горожане и гости Владивостока, приехавшие на картодром, несмотря на погоду, нисколько не жалеют о своем решении: августовская сырость не испортила праздник скорости - "Кубок Трилитона"! 

В ближайшее время ИА Приморье24 опубликует результаты и фоторепортаж с места события, следите за новостями.

Справка ИА Приморье24

"Трилитон" – торговая марка, объединяющая пять бетонорастворных узлов, расположенных во Владивостоке и Артеме. Реализацию продукции под торговой маркой "Трилитон" осуществляет ООО "ДВ-Цемент".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700