Русский мост во Владивостоке освятили

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и епископ Иннокентий прошли с двух сторон моста и встретились на середине сооружения. Священники благословили мост и окропили его святой водой. (ФОТО)

1343966818_img_0016.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня состоялось освящение моста на остров Русский, который был официально открыт для движения 1 августа.

Как сообщает с места события корреспондент ИА Приморье24, в 11:00 у пилонов моста со стороны полуострова Назимова собрались служители церкви, прихожане и мостостроители. В 11:10 началось торжественное шествие по мосту.

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и епископ Иннокентий прошли с двух сторон моста и встретились на середине сооружения. Священники благословили мост и окропили его святой водой.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода

9wnx620m2dj3a6m2wfobe9gc4j4tgylv.jpeg

Более 2,6 тысячи приморских семей направили материнский капитал на образование детей

Направить капитал на учебу ребенка можно после достижения им трехлетнего возраста