Русский мост во Владивостоке освятили

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и епископ Иннокентий прошли с двух сторон моста и встретились на середине сооружения. Священники благословили мост и окропили его святой водой. (ФОТО)

1343966818_img_0016.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня состоялось освящение моста на остров Русский, который был официально открыт для движения 1 августа.

Как сообщает с места события корреспондент ИА Приморье24, в 11:00 у пилонов моста со стороны полуострова Назимова собрались служители церкви, прихожане и мостостроители. В 11:10 началось торжественное шествие по мосту.

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и епископ Иннокентий прошли с двух сторон моста и встретились на середине сооружения. Священники благословили мост и окропили его святой водой.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций