Виновник ДТП во Владивостоке погиб, пытаясь избежать столкновения

По словам очевидцев, мужчине стало плохо и машина начала "вилять" по дороге. Чтобы избежать столкновения с другими участниками движения, он увел автомобиль вправо.

1343954855_dtp-evakuaciya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Серьезное ДТП произошло на трассе Хабаровск - Владивосток. Чтобы избежать столкновения с другими участниками движения, виновник аварии выкрутил руль в сторону обочины и врезался в столб на полном ходу. Мужчина скончался на месте.

Как сообщили ИА Приморье24 в пресс-службе ГАИ города, авария произошла в 15:50 на 754 км по улице Пятнадцатая, 2. Водитель автомобиля Isuzu Bighorn, двигаясь из Артема во Владивосток, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части на правую с последующим наездом на препятствие – столб.

По словам очевидцев, мужчине стало плохо и машина начала "вилять" по дороге. Чтобы избежать столкновения с другими участниками движения, он увел автомобиль вправо.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xb3osnkl4z63834267t2k2n571vj8w8v.jpg

Жителям Приморья грозит до 20 лет колонии за незаконное хранение оружия

При этом у жителей есть легальный способ избежать уголовного преследования и даже получить денежное вознаграждение

du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён

s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова