Игорь Пушкарёв убедился в качестве придомовых дорог в районе Баляева

Сегодня глава города оценил качество новых придомовых дорог. (ФОТО)

1343898202_img_0187.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава администрации Владивостока сегодня выехал в район ул. Баляева, чтобы проинспектировать выполнение ремонта придомовых дорог и дворов. 

Как сообщает корреспондент ИА Приморье24, градоначальник остался доволен увиденным:

"Мне понравилось качество дорог, есть и водоотведения, и бордюры. Много сделано дополнительных работ, которые не планировались изначально. В дальнейшем будем благоустраивать район. Самое главное - привлечь жителей, чтобы они выражали свои пожелания".

На улице Сельской 6,8,9,10,12 завершился ремонт придомовой территории. Жители домов лично пришли отблагодарить главу города:

"Мы очень благодарны Игорю Пушкарёву за дороги. Ведь у нас тут были огромные ямы, а теперь и дороги ровные, и тротуары есть", - рассказала жительница дома по Сельской, 10 Галина Абанина. 

Напомним, что ремонт дорожного полотна во Владивостоке ведётся во всех районах по нескольким направлениям - капитальный ремонт основных магистралей, аварийно-восстановительные работы, капитальный ремонт проездов к многоквартирным домам и асфальтирование придомовых территорий.

Ремонт внутриквартальных проездов ведётся по ул. Чкалова, 6-10, Снеговой, 123-125, проезд от Волкова, 1а к Добровольского, 41, от дома №12 по улице Хабаровской к дому №28 по ул.Союзной, Карьерной, 20-24, Борисенко, 31-17 и других.

На всех объектах дорожные службы проводят подготовку дорожного основания к асфальтированию и устанавливают бордюрный камень.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны