Погода в выходные испортит планы владивостокцев отдохнуть на Русском острове

Обрадованные открытием автодвижения по мосту на остров горожане будут обескуражены пасмурной и прохладной погодой, предупреждают синоптики.

1343880940_img_0761.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подходящая к концу рабочая неделя хорошей погодой жителей Владивостока не порадовала. Еще в понедельник яркое солнце сменили тучи и прохлада. 

Какой будет погода на этих выходных, сейчас особенно волнует горожан, ведь вчера состоялось торжественное открытие моста на остров Русский. Это значит, что уже завтра и послезавтра туда хлынет поток туристов с мангалами и палатками.

По данным интернет-портала "Примпогода", завтра во Владивостоке ожидается небольшой дождь, облачно. Температура воздуха составит 19...21 °C.

В субботу облачность сохранится, местами осадки, 20...22 °C.

Прояснения стоит ожидать только в воскресенье, но и в этот день синоптики обещают кратковременный дождь. Воздух прогреется до 22...24 °C.

В крае также ожидаются небольшие дожди. Температура в разных районах составит от 15 до 29°C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт