Владивосток празднует открытие моста на остров Русский большой автомобильной пробкой

Горожане, впервые получив возможность проехаться по мосту через пролив Босфор Восточный, снимают это историческое событие на фото и видеокамеры.

1343819657_530076.jpg

Владивосток, Приморье24. Гигантская пробка образовалась к вечеру на мосту через пролив Босфор Восточный, который сегодня впервые открыли для проезда любому автотранспорту.

Желание горожан прокатиться по красивейшему мосту на остров Русский столь велико, что, кажется, половина автолюбителей Владивостока вечером после работы отправилась осваивать доныне неизвестный маршрут и покупаться в чистом море.

Как сообщают ИА Приморье 24 очевидцы, люди останавливают на мосту машины, выходят из них и радостно фотографируют все, что видят.

А на популярных пляжах Шаморы, утверждают постоянные ее обитатели, сегодня машин непривычно мало.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту