Владивосток празднует открытие моста на остров Русский большой автомобильной пробкой

Горожане, впервые получив возможность проехаться по мосту через пролив Босфор Восточный, снимают это историческое событие на фото и видеокамеры.

1343819657_530076.jpg

Владивосток, Приморье24. Гигантская пробка образовалась к вечеру на мосту через пролив Босфор Восточный, который сегодня впервые открыли для проезда любому автотранспорту.

Желание горожан прокатиться по красивейшему мосту на остров Русский столь велико, что, кажется, половина автолюбителей Владивостока вечером после работы отправилась осваивать доныне неизвестный маршрут и покупаться в чистом море.

Как сообщают ИА Приморье 24 очевидцы, люди останавливают на мосту машины, выходят из них и радостно фотографируют все, что видят.

А на популярных пляжах Шаморы, утверждают постоянные ее обитатели, сегодня машин непривычно мало.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов

2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса