Владивосток вышел на первое место среди любимых городов России

Наш город набрал 97,9% и таким образом оказался на первом месте. Однако делить первенство ему приходится с Красноярском и Салаватом.

1343796870_kb1330059940.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Еще около трех месяцев назад Владивосток в списке самых любимых городов России по данным интернет-портала weloverussia.ru занимал вторую строчку. Сейчас же он уверенно поднялся на первую позицию.

Напомним, цель эксперимента - выяснить, насколько жители мегаполисов любят свой город. Рейтинг учитывает все демографические различия городов. Голосовать можно раз в сутки. Изначально лидирующие позиции рейтинга занимали Екатеринбург и Красноярск, их процент составлял 97,7, далее шло Кемерово с 34,9%, потом Владивосток с 33,2%. Буквально спустя месяц Екатеринбург и Красноярск сравняли позиции, а Владивостоку удалось обогнать сибирского соперника. Приморье24 писало об этом в марте.

Сейчас наш город набрал 97,9% и таким образом оказался на первом месте. Однако делить строчку ему приходится с Красноярском и Салаватом. Что же касается предыдущих лидеров, то их позиции ослабели. Екатеринбург на данный момент имеет 65,9%, а Кемерово 66,3%. За ними следует Хабаровск, уверенно набирающий голоса, теперь его процент равен 50,2.

В списке любимых годов ни одного голоса не получили Армавир, Ачинск, Березники, Братск, Волгодонск, Грозный и ряд других, чей процент оказался равен 0.

Отметим, что на данный момент за любимый город проголосовало 24805 человек.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года