Анонс газеты "Владивосток" на среду, 1 августа

Какие проблемы ждут родителей будущих школяров? Как Владивосток чуть было не "съехал" на берег бухты Святой Ольги? Об этом и многом другом - в свежем выпуске газеты "Владивосток".

1343695033_gazeta.jpg

"Не спешите отдавать ребенка в школу, если считаете, что он еще не готов – именно так ответила детский психолог Татьяна Кацура на просьбу корреспондента газеты "Владивосток" дать несколько советов родителям будущих первоклашек. – А выпавший вам год потратьте на.игры". Нынешние первоклашки, несмотря на умение читать, считать психологически абсолютно не готовы к школе, считает специалист. О том, какие проблемы ждут родителей будущих школяров, читайте в публикации "ПЕРВЫЙ КЛАСС - НЕ УВЕРЕН - НЕ ИДИ" свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки") за среду, 1 августа.В ИСТОРИИ столицы Приморья немало страниц – славных, героических, драматических. Мало кому известно, что однажды судьба будущего главного форпоста России на Тихом океане висела буквально на волоске. Уже был подготовлен в канцелярии Государя императора высочайший рескрипт, оставалось только, выражаясь современным языком, завизировать, и город-порт с названием Владивосток канул бы в небытие. Про то, как Владивосток чуть было не "съехал" на берег бухты Святой Ольги, читайте в публикации "БИТВА ЗА ФОРПОСТ" свежего выпуска газеты "Владивосток" за среду, 1 августа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны