На проспекте 100-летия Владивостока укладывают верхний слой асфальтобетона

Вскоре будут установлены автобусные павильоны, барьерные и железобетонные ограждения на центральной разделительной полосе. (СХЕМА)

1343694184_remont-dorogi-tungusskaya.jpg

Строители ООО "Трансстроймеханизация" приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона по проспекту 100-летия Владивостока от остановки общественного транспорта "Вторая Речка" до остановки "Фабрика Заря". Работы проводятся в рамках реконструкции автомагистрали общегородского значения "ст.Санаторная - мостовой переход через бухту Золотой Рог".

В ближайшее время будут проведены работы по обустройству автобусных павильонов, установке барьерного и железобетонного ограждения на центральной разделительной полосе в районе ККК "Иллюзион", которая разграничит потоки транспорта и обеспечит отсутствие выезда автомобилей на встречную полосу. Также будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

 

Напомним, что в ходе реконструкции возведена транспортная развязка тоннельного типа на улице Десятой, построены новые мостовые переходы через реки Пионерскую и Вторую Речку.

Другие материалы рубрики "Общество"
839521ef6e11b8f0674988fed8e9cadff2fb2b9a.jpeg

В России зафиксировали заметное снижение цен на ряд продуктов

Некоторые товары подешевели

b80534cfc8fe45ec2bb630a48325f69689d1d2ce.jpeg

Владивосток ждёт туристический бум из Китая благодаря Taigafest

Новые рейсы и гастрономический фестиваль усиливают интерес путешественников

ba18317109be96ebcf4efb7a8352a77c86781455.jpeg

Специалисты досмотрели свыше 68 тысяч тонн импортного картофеля в Приморье

Наибольшую долю в общем объеме импорта занимает картофель из Китая