Фанатов картинга и дрифта ждут на "Кубке Трилитона" во Владивостоке

Приглашаем всех любителей адреналина и скорости лично убедиться в том, что автоспорт, в том числе и картинг, занятие для взрослых — недаром же сам Михаэль Шумахер до сих пор выступает в классе "Ротакс-макс".

1343630625_dsc_8819.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшую субботу, 4 августа, на картодроме “Змеинка” состоятся летний фестиваль автоспорта “Кубок Трилитона”, включающий в себя 3-й этап Drift Street Legal 2012 и соревнования по картингу в классе Rotax Max. 

Заезды Street Legal традиционно для этого года развернутся в двух классах - Light и Pro. За первый приз будут бороться более 30 пилотов из Владивостока, Артема, Находки и Хабаровска. В соревнованиях по картингу примут участие более 15 пилотов из Владивостока, в том числе и команда ООО "Востокцемент".

Начало гонок назначено на 14:00, сбор участников — в 12:00. Мероприятие проходит при поддержки администрации Владивостока и приморской федерации картинга. Вход для участников и зрителей — свободный!

Также в программе мероприятия запланированы многочисленные конкурсы и викторины для зрителей от спонсоров и организаторов, а для желающих всегда оставаться на связи территорию автодрома оснастят бесплатным wi-fi.

Генеральный спонсор заездов - компания "Трилитон". 

Организатор Fortune Drift Club. 

Парнеры: Fortune, AJ-Style Sony, Motul, I-Prim, MagicBox, Shell.

Регистрация участников и справки - Снеговая, 72, тел. 2-900-315.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lk9tjadp18r9isfi22wyih68p6v5oxk6.jpg

Новые стандарты застройки: как Приморье совмещает жильё и инфраструктуру

Строительный комплекс региона сегодня объединяет более 5 тысяч организаций, 270 предприятий стройиндустрии и 120 проектно-изыскательских структур

0cxo76tvq1ir4087fgwooywpbotz1s2o.jpg

Защита от стихии: в приморском селе Вострецово возводят шестикилометровую дамбу

Работы ведёт краевое агентство по гидротехническим сооружениям, мелиорации и гидрологии

IMG_20260814_212057.jpg

Приморский табачный бизнес призывают к своевременному лицензированию

Уже с 1 октября более чем 4000 торговым точкам в нашем крае предстоит озаботиться получением лицензии