Фестиваль подростковой уличной культуры прошел во Владивостоке

Фестиваль "М.А.К.С." (Молодые. Активные. Креативные. Спортивные.) собрал представителей молодежной культуры и современных искусств со всего Приморского края. (ФОТО)

1343463015_dsc00444.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Спортивной набережной с 12 часов развернулись нешуточные соревнования - на соседних площадках расположились художники-граффитчики с креативными рисунками на импровизированных стенах, скейтеры, демонстрирующие свой уровень на рампах, брейкеры на танцполе, рэп и бит-бокс исполнители и даже мастера Yо-Yо.

Своими впечатлениями от фестиваля поделился с Приморье24 спортсмен Паша, выступающий в дисциплине "Gimbarr": "Хорошо, что устроили такое мероприятие и можно посоревноваться с ребятами из всего Дальнего Востока. Организация мероприятия, в принципе, хорошая, но еще не совершенна. Но, в целом, я доволен".

 

Неудивительно, что большое число молодых жителей Владивостока и Приморского края пришло поддержать своих друзей-участников или просто понаблюдать за этим захватывающим зрелищем.

Фестиваль завершился гала-концертом с участием популярных владивостокских рок-команд.

Автор: Екатерина Щеглова 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля