В Приморье почти завершено строительство эстакады Де-Фриз-Седанка

Через две недели водители поедут по низководному мосту.

1343355216_estakada_de_friz.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье завершается строительство эстакады Де-Фриз - Седанка. Сейчас строители монтируют ливневую канализацию и устанавливают шумозащитные экраны в районе пересечения развязки с гострассой на улице Маковского.

Как сообщил ИА Приморье24 генподрядчик строительства - ЗАО "ТМК", первый пусковой комплекс планируется запустить ориентировочно через две недели.

На третьем и четвертом участках автомобильной дороги поселок Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл завершены работы по асфальтированию, сборке и установке барьерного ограждения, выполняются регуляционные работы (укрепление конусов обрешеткой).

Кроме того, на путепроводе в районе улицы Выселковой строители ведут работы по укреплению опор на крайних опорах. В районе Снеговой Пади производится монтаж укрепительной плитки на конусах крайних опор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата