У водителей появится возможность развернуться на подъездах к Владивостоку

Из-за сплошной линии разметки сейчас это сделать, не нарушая правил, невозможно - приходится совершать большой крюк.

1343291395_toyota-camry4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Временные знаки "Место для разворота" будут установлены от Девятой улицы до 14 км. ГАИ Приморья призывает водителей к бдительности.

Сейчас, по утверждённому плану, на участке автодороги по ул. Маковского нанесена сплошная линия разметки. В будущем посередине проезжей части будет установлено бетонное ограждение "Нью Джерси".

  

От Девятой улицы до 14 км отсутствуют места для разворота, что вызывает неудобства для водителей. До тех пор, пока не смонтируют бетонное ограждение, по требованию ГИБДД на этом участке будут установлены временные дорожные знаки "Место для разворота".

Кроме того в течение двух недель планируется введение в эксплуатацию развязки "Де Фриз – Седанка – Патрокл", которая также позволит водителям разворачиваться.

Госавтоинспекция Приморья призывает водителей быть предельно внимательными на этом участке автодороги, обращая особое внимание на дорожные знаки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5307545247108166400.jpg

Стажеры НЗМУ осваивают химическое производство в Кингисеппе

Все стажеры — жители Находки

Любовь Аксенова.jpg

Международный женский день в кино: представители индустрии выбрали самых ярких героинь российских сериалов

В опросе приняли участие 50 представителей киноиндустрии со всей страны

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ: банковские сайты остаются основным источником новостей о вкладах у дальневосточников

Рост публикаций о выгоде вкладов на фоне повышения ключевой ставки замечают почти половина россиян