25-й Dance Plane собрал во Владивостоке лучших танцоров Приморья и Хабаровска

Помимо традиционных номинаций в баттлах - брейкинг, хип-хоп и поппинг - в программу включили Electric Boogie. (ФОТО)

1343286498_dscf8783.jpg

Владивосток, Приморье24. Сегодня на летней террасе кинотеатра "Океан" в очередной раз состоялся Dance Plane - танцевальный конкурс, единственное в своем роде мероприятие не только в городе, но и в крае. Оно проводится раз в два-три месяца, этот "Plane" стал двадцать пятым. В этот раз баттлы приурочены к премьере фильма "Шаг вперед-4".

"Dance Plane обычно проходит раз пять в год, - рассказала ИА Приморье24 Аня Экси, организатор мероприятия. - Это действительно уникальный проект, здесь собираются лучшие танцоры всего Дальнего Востока. Сегодня из-за погоды людей меньше, чем обычно - очень жарко, многие остались дома или уехали к морю. Впрочем, сейчас все только начинается. Танцевальные баттлы будут длиться до 19 часов, а в 23 часа в "Матрешке" будет реп-баттл под живой звук".

Сегодня в баттлах приняли участие танцоры не только из Владивостока, но также из Находки, Артема, Уссурийска и Хабаровска. Помимо традиционных номинаций - брейкинг, хип-хоп и поппинг - в программу включили Electric Boogie. По словам организаторов, если номинация будет иметь успех, то она станет традиционной.

Следующий Dance Plane, который состоится 15 сентября, должен стать действительно громким событием - судьями там будут Lil G и Тайский, победители многих мировых танцевальных конкурсов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов