В эти выходные картингисты Приморья соревнуются на Змеинке

В ближайшие выходные на картодроме "Змеинка" состоятся соревнования по картингу.

1343280258_karting1.jpg

Владивосток, ИА "Приморье24". Заезды в рамках второго этапа открытого краевого чемпионата по картингу состоятся в этот уикенд.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе администрации Владивостока, на этих выходных - 28-29 июля - на картодроме "Змеинка" пройдут соревнования по картингу. Заезды проводятся в рамках второго этапа открытого чемпионата Приморья по картингу.Председатель владивостокской федерации картинга Геннадий Иванцов сообщил, что в эти дни за звание лучшего будут бороться около 60 пилотов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Лесозаводска и Дальнереченска. Ожидается, что в соревнованиях примут участие и спортсмены из Хабаровска. 

28 июля гонщики будут состязаться в классах MICRO(Ракет), MINI (Ракет), ИАВЮ, ИАВ. Во второй день соревнования пройдут в юношеских классах Супер MINI, Пионер, Ротакс-Макс, KZ-2. Квалификационные заезды начнутся в 11:00.

Заработанные очки будут также включены в зачет городского чемпионата.

Другие материалы рубрики "Общество"
53703d60a2f0d9cb56b45d98625dae37158c76c9.jpeg

В Приморье раскрыта схема многомиллиардного мошенничества

В настоящее время в отношении участников преступной группы избраны различные меры пресечения

8d4787dac294af70bea9fa7768c3033a3d118c0d.jpeg

Во Владивостоке определены самые высокооплачиваемые вакансии октября

Лидером по уровню оплаты труда стал территориальный менеджер по развитию бизнеса

7db979d239950da41994f401a3e4ab4c4abc4dce.jpeg

В Приморье тигр напал на автомобиль, защищая свою добычу

По словам очевидцев, инцидент произошел в районе Находки