Во Владивостоке неизвестные задушили мужчину и устроили пожар, заметая следы

В Приморье возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на пожарище трупа убитого мужчины.

1343272289_pozharchik.jpg

Владивосток, ИА "Приморье24". Следственными органами СКР по Приморью возбуждено уголовное дело по факту обнаружения при тушении пожара тела мужчины  с признаками насильственной смерти (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, при тушении пожара в бетонной конструкции по ул. Брянской во Владивостоке обнаружено обгоревшее тело неустановленного мужчины с целлофановым пакетом на голове и следами скотч-ленты на теле. Личность потерпевшего устанавливается.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
cc6a1308-2c64-46d7-8058-9f8446ba7673.jpg

Мужчина пытался подкупить пограничника в аэропорту Владивостока

Он передал 200 тысяч рублей за незаконный пропуск иностранца, но получатель действовал в рамках спецоперации ФСБ

thumb_554927_news_xxxl.jpg

Потерявшегося кота Федоса из Москвы нашли на Дальнем Востоке

Пушистый путешественник шесть дней прятался в конструкции вагона

7ea8a90489bc2aca0c9e8c00931e9df6bed0ceab.png

Все под контролем: как проявляется ОКР и как с ним бороться

Расстройство поддается лечению, отметил врач