Полицейские Владивостока арестовали на Спортивной незадачливого грабителя

Сотрудники полиции задержали приехавшего в столицу Приморья из Камня-Рыболова молодого человека по горячим следам.

1343265400_arest.jpg

Владивосток, ИА "Приморье24". Сегодня утром в магазин, расположенный на улице Спортивной, вошел молодой человек. Купив сигареты, парень набросился на продавца и силой похитил из кассового аппарата ящик с наличностью. На момент ограбления выручка ларька составляла 8 тысяч рублей.

Как только налетчик удалился, продавец обратилась за помощью в полицию. По горячим следам инспекторы патрульно-постовой службы задержали подозреваемого.

25-летний житель Камня-Рыболова не стал отрицать свою вину, тем более, сотрудница торговой точки сразу узнала в нем обидчика.

Вскоре злоумышленник предстанет перед судом и ответит за грабеж. Наказанием за подобное преступление может стать лишение свободы на срок до семи лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
4ec30055d080a312d7158f854261466013a403e3.jpeg

Россельхознадзор запретил ввоз более 26 тысяч цветов из Китая

В цветах обнаружен опасный карантинный объект

image (5).png

Во Владивостоке 2-летний мальчик распылил себе в глаза чистящее средство

У малыша был диагностирован химический ожог роговицы второй степени

28e719886e4f478042d7204c52fccdd104070269.jpeg

Во Владивостоке в выходные пройдут ярмарки фермерских продуктов

Горожанам предложат свежие товары по сниженным ценам