Жителя Приморья расстреляли из украденного у военных АК-47

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины на базе отдыха.

1343261863_ak-47.jpg

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 37-летнего мужчины на базе отдыха "Феникс" в поселке Волчанец (ч.1  ст.105 УК РФ).

Как стало известно ИА "Приморье24", следствие располагает информацией о том, что в ходе ссоры один из отдыхающих дал в 37-летнего мужчину очередь из автомата Калашникова - пострадавший скончался на месте.

Установлено, что автомат, из которого велась стрельба, похищен в одной из воинских частей. Личность подозреваемого установлена, он объявлен в розыск.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
4896352415.jpg

СРЗП предложила возвращать стоимость авиабилетов, сданных в течение 14 дней

Исключение могут составить случаи, указанные в законе

витамины.png

Льготные медикаменты в России: кто и как может их получить

В 2025 году Минздрав расширил список льготных препаратов, добавил новые категории граждан и упростил порядок получения

da62423d-52bd-4217-9adf-2412fb596891.jpg

Гордиться своей страной стало модным среди российской молодежи

Около 94% россиян считают себя патриотами