Суперлайнер Pacific Venus в пятницу зайдет во Владивосток

В порт Владивосток 27 июля прибудет трансокеанский пассажирский лайнер "Pacific Venus" с четырьмя сотнями туристов на борту.

1343120344_pacific_venus_1.jpg

Пассажирский лайнер под флагом Японии совершит заход в порт Владивосток 27 июля и пришвартуется у причала Морского вокзала. В последний раз это судно гостило во Владивостоке 7 июля 2011 года, простояв у причала больше суток.

Как стало известно ИА "Приморье24", до конца года у причала Морского вокзала можно будет увидеть и другие суперлайнеры – Diamond Princess, Amsterdam и прочие. 

"PacificVenus" входит в число самых крупных лайнеров мира. Он был спущен со стапелей Токио в 1998 году. На борту суперлайнера 400 туристов из Японии и других стран. Во время стоянки во Владивостоке пассажиров ждет насыщенная экскурсионная программа.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше

kfe0e9m0bzra40323v05k0y3uc28axsk.jpeg

Приморье представит на ВЭФ около 20 инвестиционных проектов

По итогам прошлого ВЭФ Приморье подписало 53 соглашения

thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток