Суперлайнер Pacific Venus в пятницу зайдет во Владивосток

В порт Владивосток 27 июля прибудет трансокеанский пассажирский лайнер "Pacific Venus" с четырьмя сотнями туристов на борту.

1343120344_pacific_venus_1.jpg

Пассажирский лайнер под флагом Японии совершит заход в порт Владивосток 27 июля и пришвартуется у причала Морского вокзала. В последний раз это судно гостило во Владивостоке 7 июля 2011 года, простояв у причала больше суток.

Как стало известно ИА "Приморье24", до конца года у причала Морского вокзала можно будет увидеть и другие суперлайнеры – Diamond Princess, Amsterdam и прочие. 

"PacificVenus" входит в число самых крупных лайнеров мира. Он был спущен со стапелей Токио в 1998 году. На борту суперлайнера 400 туристов из Японии и других стран. Во время стоянки во Владивостоке пассажиров ждет насыщенная экскурсионная программа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8mnh8xz02tepf89u1gggz3psuo6c2ku5.jpg

В Приморье готовить ИТ-специалистов начинают уже со школьной скамьи

Ранняя профориентация детей — одно из ключевых направлений современной образовательной системы Приморья

4w3ckjxvk7rkhkc812pvntuvt0nxs59i.jpg

Приморский завод полимерных труб готов расширить поставки для объектов региона

Предприятие, расположенное на территории ТОР «Приморье», играет важную роль в развитии региона

4ave7jbd2yxgmfz2tta1ctlpyot58cii.jpg

В Приморье определили месяцы, когда чаще всего рождаются мальчики и девочки

Самым «мальчишеским» месяцем стал январь