Суперлайнер Pacific Venus в пятницу зайдет во Владивосток

В порт Владивосток 27 июля прибудет трансокеанский пассажирский лайнер "Pacific Venus" с четырьмя сотнями туристов на борту.

1343120344_pacific_venus_1.jpg

Пассажирский лайнер под флагом Японии совершит заход в порт Владивосток 27 июля и пришвартуется у причала Морского вокзала. В последний раз это судно гостило во Владивостоке 7 июля 2011 года, простояв у причала больше суток.

Как стало известно ИА "Приморье24", до конца года у причала Морского вокзала можно будет увидеть и другие суперлайнеры – Diamond Princess, Amsterdam и прочие. 

"PacificVenus" входит в число самых крупных лайнеров мира. Он был спущен со стапелей Токио в 1998 году. На борту суперлайнера 400 туристов из Японии и других стран. Во время стоянки во Владивостоке пассажиров ждет насыщенная экскурсионная программа.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Офис Находка.jpg

ВТБ: объем рефинансирования кредитов наличными превысил 20 млрд рублей

Средний срок рефинансирования составляет 4 года и 9 месяцев и существенно не меняется

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей