Суперлайнер Pacific Venus в пятницу зайдет во Владивосток

В порт Владивосток 27 июля прибудет трансокеанский пассажирский лайнер "Pacific Venus" с четырьмя сотнями туристов на борту.

1343120344_pacific_venus_1.jpg

Пассажирский лайнер под флагом Японии совершит заход в порт Владивосток 27 июля и пришвартуется у причала Морского вокзала. В последний раз это судно гостило во Владивостоке 7 июля 2011 года, простояв у причала больше суток.

Как стало известно ИА "Приморье24", до конца года у причала Морского вокзала можно будет увидеть и другие суперлайнеры – Diamond Princess, Amsterdam и прочие. 

"PacificVenus" входит в число самых крупных лайнеров мира. Он был спущен со стапелей Токио в 1998 году. На борту суперлайнера 400 туристов из Японии и других стран. Во время стоянки во Владивостоке пассажиров ждет насыщенная экскурсионная программа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
901ynxzbdfzrklfqd238ypr81cuk463y.jpeg

В новом учебном году в Приморье откроется более 600 ясельных групп для малышей

Рост числа ясельных мест стал возможен благодаря системной работе по расширению дошкольной инфраструктуры

blagoustrojstvo-naberezhnoj-ozera-solenog3.jpg

Новая поликлиника, «Парк света» и библиотека: итоги преображения Находки в 2026 году

В этом году в рамках программы уже введены в эксплуатацию семь объектов, еще на 23 ведутся строительные работы

qsorhioicd2m8apa308vduw3l74514rh.jpg

В Приморье кадровый дефицит стал главным вызовом экономики: более 42 тысяч вакансий и новые подходы к подготовке специалистов

Чтобы закрыть эту потребность, краевые власти вместе с бизнесом перестраивают систему профессионального образования, открывают профильные классы в школах и запускают проект «Банк вакансий будущего»