Подпорные стены украшают во Владивостоке

"Все наши работы являются не просто оформлением стен, они так или иначе связаны с историей города", - рассказал руководитель проекта начальник производства мастерской моментального  искусства "33+1" Георгий Косенко. (ФОТО)

1343117697_img_0849.jpg

Подпорные стены на остановках транспорта "Молодежная", "Камская", "Академгородок" и "Покровский парк" по инициативе городской администрации будут украшены художественной росписью.

Стену у "Академгородка" раскрасят по авторскому эскизу Кирилла Крючкого. Он изобразит свое видение науки. На "Камской" художники решили продолжить тему "Ключ от моря" (автор эскиза - известный художник Владимир Зеленев из Санкт-Петербурга).

Стена на "Молодежной" стала "Знаковой" - на ней изображено 33 рельефных символа Владивостока. На "Покровском парке" появится панорама старого города.

"Все наши работы являются не просто оформлением стен, они так или иначе связаны с историей города", - рассказал руководитель проекта начальник производства мастерской моментального  искусства "33+1" Георгий Косенко.

Все работы будут завершены приблизительно через неделю.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Офис Находка.jpg

ВТБ: объем рефинансирования кредитов наличными превысил 20 млрд рублей

Средний срок рефинансирования составляет 4 года и 9 месяцев и существенно не меняется

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей