Подпорные стены украшают во Владивостоке

"Все наши работы являются не просто оформлением стен, они так или иначе связаны с историей города", - рассказал руководитель проекта начальник производства мастерской моментального  искусства "33+1" Георгий Косенко. (ФОТО)

1343117697_img_0849.jpg

Подпорные стены на остановках транспорта "Молодежная", "Камская", "Академгородок" и "Покровский парк" по инициативе городской администрации будут украшены художественной росписью.

Стену у "Академгородка" раскрасят по авторскому эскизу Кирилла Крючкого. Он изобразит свое видение науки. На "Камской" художники решили продолжить тему "Ключ от моря" (автор эскиза - известный художник Владимир Зеленев из Санкт-Петербурга).

Стена на "Молодежной" стала "Знаковой" - на ней изображено 33 рельефных символа Владивостока. На "Покровском парке" появится панорама старого города.

"Все наши работы являются не просто оформлением стен, они так или иначе связаны с историей города", - рассказал руководитель проекта начальник производства мастерской моментального  искусства "33+1" Георгий Косенко.

Все работы будут завершены приблизительно через неделю.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей

xfbeu18ikf9m8r05gbmp6mwoqada3xup.jpeg

День тигра во Владивостоке: шествие, квесты и концерт «Город 312» и IOWA

Праздничная программа начнётся в полдень с тигриного шествия учебных коллективов

Театрал_ИИ_2.png

К Международному Тихоокеанскому театральному фестивалю МТС составила «цифровой портрет» театрала

Театры во Владивостоке посещают преимущественно жители Приморского края – около 80% от всей зрительской аудитории