Подпорные стены украшают во Владивостоке

"Все наши работы являются не просто оформлением стен, они так или иначе связаны с историей города", - рассказал руководитель проекта начальник производства мастерской моментального  искусства "33+1" Георгий Косенко. (ФОТО)

1343117697_img_0849.jpg

Подпорные стены на остановках транспорта "Молодежная", "Камская", "Академгородок" и "Покровский парк" по инициативе городской администрации будут украшены художественной росписью.

Стену у "Академгородка" раскрасят по авторскому эскизу Кирилла Крючкого. Он изобразит свое видение науки. На "Камской" художники решили продолжить тему "Ключ от моря" (автор эскиза - известный художник Владимир Зеленев из Санкт-Петербурга).

Стена на "Молодежной" стала "Знаковой" - на ней изображено 33 рельефных символа Владивостока. На "Покровском парке" появится панорама старого города.

"Все наши работы являются не просто оформлением стен, они так или иначе связаны с историей города", - рассказал руководитель проекта начальник производства мастерской моментального  искусства "33+1" Георгий Косенко.

Все работы будут завершены приблизительно через неделю.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
gcj4r98fgary0swgck11qiv5iot1fj4n.jpg

Три крупных проекта, заявленных на ВЭФ, успешно реализуются в Приморье

Одним из флагманских логистических объектов стал транспортно-логистический центр «Артём»

fffn7eunwg6h7x4we0f18howwowd9319.jpeg

Более 50 тысяч вакансий доступно в Приморье

Наименьший уровень безработицы традиционно фиксируется в крупных городах

5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше