Боевая граната обнаружена во Владивостоке и ждет саперов

Место, где была найдена граната, до приезда военных саперов оцеплено двумя нарядами патрульно-постовой службы полиции.

1343115658_68c27ac72bb6555054351ac788d7cfa6.jpg

Два наряда патрульно-постовой службы полиции Владивостока оцепили район автостоянки возле магазина "Зеленая миля" на Седанке. Все посетители магазина эвакуированы через запасной выход.Как сообщили корреспонденту ИА Приморье 24 в пресс-службе городской полиции, сообщение в дежурную часть о том, что боевая граната с чекой, предположительно Ф-1, лежит на автостоянке у магазина "Зеленая миля" поступило в 16-50. Оперативно к месту прибыли полицейские, оцепив всю территорию. По словам очевидцев, граната снабжена запалом, поэтому самопроизвольно взорваться не может.

В настоящее время к этому месту вызваны военные саперы, которые должны изъять гранату и уничтожить ее. Однако из-за плотной пробки в пригороде машина с саперами задерживается в пути.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

Трансграничные резерваты (1).JPG

ВТБ: популяция дальневосточного леопарда выросла в 6 раз

Учёные из России и Китая подтвердили, что на территории резервата «Земля больших кошек» зарегистрировано не менее 223 особей дальневосточного леопарда

thumb_570861_news_xxxl.jpeg

ВТБ оценил рынок криптовалют в десятки миллиардов рублей и готовится к борьбе за клиента

Банк уже включен в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) и планирует создание собственного цифрового депозитария