Боевая граната обнаружена во Владивостоке и ждет саперов

Место, где была найдена граната, до приезда военных саперов оцеплено двумя нарядами патрульно-постовой службы полиции.

1343115658_68c27ac72bb6555054351ac788d7cfa6.jpg

Два наряда патрульно-постовой службы полиции Владивостока оцепили район автостоянки возле магазина "Зеленая миля" на Седанке. Все посетители магазина эвакуированы через запасной выход.Как сообщили корреспонденту ИА Приморье 24 в пресс-службе городской полиции, сообщение в дежурную часть о том, что боевая граната с чекой, предположительно Ф-1, лежит на автостоянке у магазина "Зеленая миля" поступило в 16-50. Оперативно к месту прибыли полицейские, оцепив всю территорию. По словам очевидцев, граната снабжена запалом, поэтому самопроизвольно взорваться не может.

В настоящее время к этому месту вызваны военные саперы, которые должны изъять гранату и уничтожить ее. Однако из-за плотной пробки в пригороде машина с саперами задерживается в пути.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
82qpskyckvcbj72pv7s50oh7fegsdymz.jpg

В Приморье открыт мост, соединивший Россию с КНДР

Одновременно с мостом введён в эксплуатацию новый автомобильный пункт пропуска «Хасан»

победитель Виктор Гуржий.jpg

Приморец стал победителем марафона " Пушкин-Петербург" на дистанции 30 км

Трасса, соединяющая Пушкин и центр Санкт-Петербурга, в очередной раз собрала бегунов разного уровня подготовки

2026-09-07 1.10.26 PM.jpg

ВТБ помог очистить побережье Дальневосточного морского заповедника

С заповедного участка острова Попова вывезли 20 мешков отходов, а снимки с дрона передали для обучения искусственного интеллекта