Боевая граната обнаружена во Владивостоке и ждет саперов

Место, где была найдена граната, до приезда военных саперов оцеплено двумя нарядами патрульно-постовой службы полиции.

1343115658_68c27ac72bb6555054351ac788d7cfa6.jpg

Два наряда патрульно-постовой службы полиции Владивостока оцепили район автостоянки возле магазина "Зеленая миля" на Седанке. Все посетители магазина эвакуированы через запасной выход.Как сообщили корреспонденту ИА Приморье 24 в пресс-службе городской полиции, сообщение в дежурную часть о том, что боевая граната с чекой, предположительно Ф-1, лежит на автостоянке у магазина "Зеленая миля" поступило в 16-50. Оперативно к месту прибыли полицейские, оцепив всю территорию. По словам очевидцев, граната снабжена запалом, поэтому самопроизвольно взорваться не может.

В настоящее время к этому месту вызваны военные саперы, которые должны изъять гранату и уничтожить ее. Однако из-за плотной пробки в пригороде машина с саперами задерживается в пути.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (18).JPG

Банки снижают ставки по кредитам

С 23 января процентные ставки по кредитам наличными в ВТБ снизились в  среднем на 2 процентных пункта

ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия