Шоу театра огня во Владивостоке отменяется

Организаторы жалуются на дальневосточных бюрократов и московских контрагентов, деньги за билеты обещают вернуть в скором времени.

1343099271_fireshow.jpg

Напрасно многие жители Владивостока предвкушали, что вечер среды они проведут на стадионе "Авангард", наблюдая за фаер-шоу мастеров из Киева. Не помогла и установившаяся до пятницы хорошая погода, сменившая летнюю владивостокскую сырость. ИА "Приморье24" стало известно, что шоу отменяется по "техническим причинам".

"Из-за препятствовавших проведению концертов в срок административных запретов и волокиты в ряде приморских и хабаровских городов, а также накладок со стороны ряда контрагентов в Москве, которые вовремя не доставили оборудование, организаторами дальневосточного тура "First Fire Show-2012" было решено отменить концерты в Приморском и Хабаровском краях", - сообщил ИА "Приморье24" пресс-атташе фестиваля Евгений Коваль. - "Мы приносим свои извинения зрителям и киевским артистам. Информация о возврате билетов будет опубликована позже на официальном сайте и на сайте ИА "Приморье24".

Напомним, что 25 июля во Владивостоке на стадионе "Авангард" должно было состояться первое профессиональное огненно-пиротехническое шоу. Зрители рассчитывали увидеть 25 номеров с огнём, рыцарские бои, а местные фаерщики обещали показать свой мастер-класс.

В турне по Дальнему Востоку должен был участвовать коллектив Киевского огненного театра, который более шести лет проводит международный fire-фестиваль "Kiev Fire Fest".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз