Шоу театра огня во Владивостоке отменяется

Организаторы жалуются на дальневосточных бюрократов и московских контрагентов, деньги за билеты обещают вернуть в скором времени.

1343099271_fireshow.jpg

Напрасно многие жители Владивостока предвкушали, что вечер среды они проведут на стадионе "Авангард", наблюдая за фаер-шоу мастеров из Киева. Не помогла и установившаяся до пятницы хорошая погода, сменившая летнюю владивостокскую сырость. ИА "Приморье24" стало известно, что шоу отменяется по "техническим причинам".

"Из-за препятствовавших проведению концертов в срок административных запретов и волокиты в ряде приморских и хабаровских городов, а также накладок со стороны ряда контрагентов в Москве, которые вовремя не доставили оборудование, организаторами дальневосточного тура "First Fire Show-2012" было решено отменить концерты в Приморском и Хабаровском краях", - сообщил ИА "Приморье24" пресс-атташе фестиваля Евгений Коваль. - "Мы приносим свои извинения зрителям и киевским артистам. Информация о возврате билетов будет опубликована позже на официальном сайте и на сайте ИА "Приморье24".

Напомним, что 25 июля во Владивостоке на стадионе "Авангард" должно было состояться первое профессиональное огненно-пиротехническое шоу. Зрители рассчитывали увидеть 25 номеров с огнём, рыцарские бои, а местные фаерщики обещали показать свой мастер-класс.

В турне по Дальнему Востоку должен был участвовать коллектив Киевского огненного театра, который более шести лет проводит международный fire-фестиваль "Kiev Fire Fest".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Диплом ЭкоПремия.jpg

«Восточный Порт» стал победителем Национальной экологической премии 2025 года

«Восточный Порт» помогает ученым изучать морские экосистемы уже более 5 лет

kak-pravilno-vybrat-vneshnij-akkumulyator_1.jpg

На Дальнем Востоке из-за холодов резко вырос спрос на пауэрбанки

Среди лидеров по покупке внешних зарядных устройств также оказались жители Сибири и Северо-Запада

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

Долгосрочные сбережения в НПФ ВТБ превысили 100 млрд рублей

Общее количество клиентов НПФ ВТБ превышает 11,2 млн человек