Шоу театра огня во Владивостоке отменяется

Организаторы жалуются на дальневосточных бюрократов и московских контрагентов, деньги за билеты обещают вернуть в скором времени.

1343099271_fireshow.jpg

Напрасно многие жители Владивостока предвкушали, что вечер среды они проведут на стадионе "Авангард", наблюдая за фаер-шоу мастеров из Киева. Не помогла и установившаяся до пятницы хорошая погода, сменившая летнюю владивостокскую сырость. ИА "Приморье24" стало известно, что шоу отменяется по "техническим причинам".

"Из-за препятствовавших проведению концертов в срок административных запретов и волокиты в ряде приморских и хабаровских городов, а также накладок со стороны ряда контрагентов в Москве, которые вовремя не доставили оборудование, организаторами дальневосточного тура "First Fire Show-2012" было решено отменить концерты в Приморском и Хабаровском краях", - сообщил ИА "Приморье24" пресс-атташе фестиваля Евгений Коваль. - "Мы приносим свои извинения зрителям и киевским артистам. Информация о возврате билетов будет опубликована позже на официальном сайте и на сайте ИА "Приморье24".

Напомним, что 25 июля во Владивостоке на стадионе "Авангард" должно было состояться первое профессиональное огненно-пиротехническое шоу. Зрители рассчитывали увидеть 25 номеров с огнём, рыцарские бои, а местные фаерщики обещали показать свой мастер-класс.

В турне по Дальнему Востоку должен был участвовать коллектив Киевского огненного театра, который более шести лет проводит международный fire-фестиваль "Kiev Fire Fest".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет