Анонс газеты "Владивосток" на среду 25 июля

Водитель автобуса Сергей Першиков и диспетчер Ольга Карташова спасли человека от смерти. Кому платить за коммунальные услуги - выбираем. Об этом и многом другом - в свежем выпуске газеты "Владивосток".

1343097758_gazeta.jpg

Наверное, это можно назвать чудом, когда люди, разного возраста и разного жизненного уклада, живущие в разных концах города, и не подозревающие о существовании друг друга, вдруг встречаются в одной точке лишь для того, чтобы одни спасли жизнь другому. Кто-то скажет, что это судьба. Одна из героинь этой истории списывает все на "стечение обстоятельств". Про то, как во Владивостоке водитель автобуса Сергей Першиков и диспетчер Ольга Карташова спасли человека от смерти, читайте в публикации "Ангелы-хранители из транспортного цеха" свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки") за среду, 25 июля.Собственникам жилья в многоквартирных домах в ближайшее время необходимо срочно провести общие собрания по решению важного вопроса – выбору модели договорных отношений с предприятиями, снабжающими нас водой, теплом, электрической энергией. Определиться нужно до 1 сентября нынешнего года, когда в полном объеме вступят в силу новые правила предоставления коммунальных услуг в многоквартирных домах. Времени, как видите, остается мало. И еще одно. Кому платить за коммунальные услуги – будем решать сами, но сколько платить – нас поставят перед фактом. Актуальные подробности – в свежем выпуске газеты "Владивосток" за среду, 25 июля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус