Радио "Лемма" празднует свой 16-й день рождения

Ведущий "Леммы" Дмитрий Каплун и PR-менеджер Юлия Бескровная - одни из тех, кто делают любимое горожанами радио еще лучше.

1343035049_img_2802.jpg

Если учесть, что в сутки "Лемма" вещает в среднем по 10 часов, то легко подсчитать, что бок о бок с радиостанцией прошли уже 58 400 часов жизни ее преданных слушателей! ИА "Приморье24" от души присоединяется к поздравлениям, звучащим в эти дни в адрес наших коллег!

Всю эту неделю в эфире популярной приморской радиостанции звучат поздравления от друзей и партнёров, известных в городе людей, шутливые джинглы от ведущих и журналистов радиостанции... Кроме того, у всех, кто в эти дни отмечает свой 16-й день рождения (или шестнадцатую годовщину свадьбы, или шестнадцатилетие ребёнка), есть возможность выиграть романтичный подарок - букет воздушных шаров! Для этого нужно всего лишь следить за эфиром, по сигналу ведущего дозвониться в студию и рассказать о "шестнадцатилетнем" празднике. 

Праздничным подарком для слушателей стала и новая программа, посвящённая интересным людям, увлекательным эпизодам и легендам нашего города - "Переулки истории". С 23 июля она выходит в эфир радио "Лемма" ежедневно, в 11.45 и в 18.15. 

Праздники - праздниками, а впереди радио "Лемма", как обычно, ждёт самая увлекательная часть работы над эфиром: подготовка к новому сезону. Уже в сентябре на частоте 102,7 появятся новые ведущие и новые проекты. Скоротать дорогу на работу и домой помогут свежие утренние и вечерние шоу. Так, представить, каким видят наш город иностранцы, позволит программа "Приморский сувенир". 

Кроме того, осенью коллектив радио "Лемма" ждёт переезд в новую студию. Ходить к любимой станции в гости станет ещё приятнее. В планах - проведение полюбившегося многим фотоконкурса "Леди осень" и не только! 

Радио "Лемма" продолжит развивать информационные выпуски, делать их еще информативнее, оперативнее, содержательнее и актуальнее. И это притом, что по части информации и новостей Лемма традиционно на высоте. Но... всегда хочется стать ещё лучше. Начиная с осени, самые свежие новости города, Приморья, страны и мира можно будет услышать, а главное, ОБСУДИТЬ, не только в традиционное время - в начале и в середине каждого часа - но и в ходе всего эфира. Свежая и интересная информация будет поступать в эфир "с колёс". 

Много приятных сюрпризов готовит для своих партнёров и коммерческая служба радиостанции. В арсенале менеджеров - новые проекты, новые пакеты, новые предложения для тех, кто хочет сделать свою рекламу эффективной.

"Лемме" по силам не только традиционное размещение рекламных роликов в эфире, но и по-настоящему уникальные решения, сочетающие в себе все виды рекламного воздействия. Каждый такой проект, как правило, персонально разрабатывается с учётом интересов и пожеланий заказчика. А рекламу в эфире легко можно дополнить печатными материалами, продвижением в Интернете, яркими акциями прямо на улицах города... и это не предел! Обращайтесь! Радио "Лемма" любит дарить подарки — и не только на свой день рождения!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей