В Приморье пьяный сержант полиции стал виновником ДТП: пострадали двое

Машиной полицейский управлял, не находясь при исполнении, однако спросят с него по всей строгости.

1343012397_alcohol_za_rulem.jpg

В селе Екатериновка (Партизанский район Приморья) старший сержант полиции 1981 г.р., во внеслужебное время, будучи пьяным, управлял принадлежавшим жене автомобилем. В итоге мужчина не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Toyota Corolla, двигавшейся в попутном направлении.

В результате аварии травмы получили два пассажира Corolla.

По поручению начальника ОМВД России по Находке полковника полиции Михаила Усманова по факту назначена служебная проверка. По результатам проверки старший сержант Масюк будет уволен из органов внутренних дел. Руководители роты будут привлечены к ответственности за ненадлежащую организацию работы по воспитанию личного состава.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи