В Приморье возбуждено уголовное дело по факту массового отравления детей

По версии следствия, все пострадавшие заболели в период с 20 по 22 июля. На месте начата проверка Роспотребнадзора. Произведен осмотр места происшествия, изъяты образцы употребляемых в пищу продуктов.

1343005039_skoray.jpeg

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту массового отравления детей в оздоровительном лагере "Мечта".Как сообщили ИА "Приморье24" в Следственном управлении СК Приморья, 26 детей и 1 взрослый были доставлены в больницу города Находки с признаками кишечной инфекции.По версии следствия, все пострадавшие заболели в период с 20 по 22 июля. На месте начата проверка Роспотребнадзора. Произведен осмотр места происшествия, изъяты образцы употребляемых в пищу продуктов.Уголовное дело возбуждено по ст. УК РФ "нарушение санитарно-эпидимиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры