Премьера Королевского шоу Гии Эрадзе состоялась в цирке Владивостока

И дети и взрослые в течение всего представления то смеялись от души, то с интересом наблюдали за грациозными танцами, акробатическими конными трюками, то замирали в ужасе, глядя на то, как Гия Эрадзе ловко укрощает тигров на арене. (ФОТО)

1342999005_img_0867.jpg

Премьера Королевского Шоу "Пять Континентов" Гии Эрадзе состоялась на арене Владивостокского цирка.

Зрелище, предложенное на воскресном представлении, произвело на публику огромное впечатление. И дети и взрослые в течение всего представления то смеялись от души, то с интересом наблюдали за грациозными танцами, акробатическими конными трюками, то замирали в ужасе, глядя на то, как Гия Эрадзе ловко укрощает тигров на арене.

"Это фантастика! Это красивое шоу. И мне и ребенку очень понравилось. Особенно впечатлила воздушная гимнастка. Думаю, мы еще раз - только уже всей семьей - сходим на представление", - рассказала зрительница Мария Игнатьева.

Напомним, в составе труппы более 100 человек и 300 животных. Кенгуру, леопарды, медведи, лемуры, обезьяны, аисты будут участвовать в представлении. Более двух тысяч костюмов сменяют актеры за время представления. А декорации переносят зрителей в Африку, на Восток и в другие экзотические страны. Для перевозок декораций, костюмов, светового оборудования было использовано 14 автофур.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей