"Ассновные" рок-профи зажгли в BSB

Выступающая редко, но метко владивостокская группа "Асснова" дала свой первый концерт в обновленном клубе BSB. В ходе выступления была презентована новая песня. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1342853218_img_0862.jpg

Лидер разменявшего уже второй десяток лет коллектива Роман Карманов остался доволен прошедшим концертом: по его словам, "лайв" получился исключительно теплым. Новую песню публика приняла буквально "на ура" — в зале танцевали любители качественного рока самых разных возрастов.

Напомним, что "Асснова", существующая с 1995 года, неоднократно меняла свой состав, несколько раз официально прекращала свое существование, но неизменно возвращалась на сцену. Группа участвовала в легендарных рок-фестивалях "Джембори" и "Территория Пацифик", и, безо всяких преувеличений, ее участников можно назвать настоящими ветеранами владивостокской рок-сцены.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей

hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду