Почетные граждане Владивостока оценили гостевой маршрут саммита АТЭС

Экскурсионная  поездка была организованна управлением по исполнению программ поддержки населения администрации Владивостока.

1342845716_1340347365_img_8763.jpg

Почетные граждане посетили  такие места  как  сквер почётных граждан, набережная Спортивной Гавани, улица Адм. Фокина с новыми фонтанами, сквер Макарова, сквер у памятника В.И. Ленину, сквер Муравьева-Амурского, а также пригородные  развязки и трассы.

 В ходе поездки представители дирекции по строительству объектов Владивостокского городского округа в подробностях рассказали почетным гражданам о строительстве каждого объекта. 

Своими впечатлениями от этой экскурсии с ИА "Приморье24" поделилась почетный гражданин Владивостока  Светлана Морозова,

"Нам очень понравилась экскурсия. В ходе экскурсии нам  очень подробно рассказали о всех объектах  и о их сроках сдачи.  Нам бы очень хотелось, чтобы в сквере почетных граждан сделали металлическую книгу с  биографией каждого почетного гражданина Владивостока".

По словам Морозовой, большее впечатление на участников экскурсии произвел сквер "Муравьеву-Амурскому".

"Я и все почетные граждане Владивостока считаем, что все скверы станут прекрасным местом отдыха не только для гостей саммита АТЭС, но и для жителей Владивостока",  - сообщила Светлана Морозова.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700