Легендарная группа "Асснова" сегодня сыграет в клубе BSB во Владивостоке

"Асснова" образовалась весной 1995 года, с тех пор мелодичный софт-рок ветеранов владивостокской музыкальной сцены и завсегдатаев BSB второй половины 90-ых успел завоевать самые искренние симпатии любителей красивой, легкой, но по-своему мудрой музыки.

1342759360_lb1322727431assnova_foto.jpg

"Асснова" образовалась весной 1995 года, с тех пор мелодичный софт-рок ветеранов владивостокской музыкальной сцены и завсегдатаев BSB второй половины 90-ых успел завоевать самые искренние симпатии любителей красивой, легкой, но по-своему мудрой музыки.Один из последних концертов "Асснова" отыграла на ставшей уже практически родной для группы сцене BSB в 2009 году. До этого коллектив уже пережил долгую паузу в череде живых выступлений - в 2001 после прощального концерта "Асснова" уже прекращала свое существование. Состав группы тоже менялся с поразительной частотой - в основном, из-за того, что музыканты "играли на очень уж разном уровне".Оригинальное именование было придумано не сразу, а после того, как первоначальный состав группы - Роман Карманов и братья Хохловы, - покопавшись в разного рода словарях, календарях, решительно задумалась над важнейшим вопросом - "Как нам дальше называться?" Тогда один из братьев Хохловых начертил на тетрадном листочке слово "АССНОВА" и заявил, что это самое лучшее и детально придуманное название за всю историю человечества, ведь произнести его без особых усилий может практически каждый, даже безнадежный заика. По словам вокалиста команды Романа Карманова, "группа никогда снова не появилась бы, если бы не мой брат Николай, который за прошедшее время стал одним из лучших барабанщиков города. Было бы странно не сделать что-то вместе". Напомним, что в декабре прошлого года "Асснова" выступила на сцене "Мумий Тролль Music Bar", чем изрядно обрадовала поклонников истинно владивостокского рока. Но все же концерт в новых стенах старого доброго BSB обещает стать совершенно особенным. Ведь "Асснова" - одна из тех групп, на концерты которых ходило еще первое поколение bsb-шников. Теперь о тех концертах в народе буквально слагают легенды.Начало концерта - 22.00. Вход - 200 р., Gold card - free. Специально для тех, кто опасается ненастья, сообщаем - мероприятие состоится при любой погоде. Адрес клуба - Суханова, 3.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей