Для яхтсменов Владивостока первый день гонок стал неудачным

За две недели  II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012" у них будет время поправить свое положение в турнирной таблице. (ФОТО)

1342755866_dsc_6311.jpg

19 июля очень динамично, при хорошим ветре стартовали первые флайты Международных матчевых гонок II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012". Не удачный старт был для владивостоксих команд.

В первом флайте единственный женский экипаж Екатерины Чащиной в упорной борьбе проиграла команде Константина Литвинцева из Хабаровска.  Команда Владимира Ермакова  уступила яхтсменам Робена Корбет из Новой Зеландии, который считается  пятнадцатым яхтсменом в мире по рейтингу ISAF.  

Команда Николая Королева  уступила сборной из Польши,  капитан Марик Станчик, который является 25 спортсменом в мире по рейтингу ISAF.   

В течение двух дней все десять команд должны будут провести дуэли между собой. У владивостоксих яхтсменов будет еще время поправить свое положение в турнирной таблице. Команды, набравшие большее количество очков пройдут в полуфинал, который состоится в субботу, а лучшие встретятся в финале в воскресенье, 22 июля.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j5tjenipocirp4ehddxmmki222lqxkua.jpg

В Приморье увеличивают посевы местных овощей

План по посадке овощей выполнен на 83%

punp499qxb86nwpxfyh6yizldzy235m5.jpg

Дальневосточная ипотека продолжает поддерживать спрос на новостройки в Приморье

Приморье остаётся одним из лидеров на Дальнем Востоке по числу выдаваемых льготных кредитов

8mnh8xz02tepf89u1gggz3psuo6c2ku5.jpg

В Приморье готовить ИТ-специалистов начинают уже со школьной скамьи

Ранняя профориентация детей — одно из ключевых направлений современной образовательной системы Приморья