Для яхтсменов Владивостока первый день гонок стал неудачным

За две недели  II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012" у них будет время поправить свое положение в турнирной таблице. (ФОТО)

1342755866_dsc_6311.jpg

19 июля очень динамично, при хорошим ветре стартовали первые флайты Международных матчевых гонок II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012". Не удачный старт был для владивостоксих команд.

В первом флайте единственный женский экипаж Екатерины Чащиной в упорной борьбе проиграла команде Константина Литвинцева из Хабаровска.  Команда Владимира Ермакова  уступила яхтсменам Робена Корбет из Новой Зеландии, который считается  пятнадцатым яхтсменом в мире по рейтингу ISAF.  

Команда Николая Королева  уступила сборной из Польши,  капитан Марик Станчик, который является 25 спортсменом в мире по рейтингу ISAF.   

В течение двух дней все десять команд должны будут провести дуэли между собой. У владивостоксих яхтсменов будет еще время поправить свое положение в турнирной таблице. Команды, набравшие большее количество очков пройдут в полуфинал, который состоится в субботу, а лучшие встретятся в финале в воскресенье, 22 июля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля