Пьяный полицейский столкнулся с двумя мотоциклистами, один из них погиб

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

1342674260_1335415270558.jpg

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

Как сообщили ИА "Приморье24" в МВД Республики Саха (Якутия), в результате столкновения один из мотоциклистов погиб, а второй был с тяжелыми травмами помещен в реанимацию. Его состояние остается тяжелым.

По предварительным данным, полицейский сел за руль автомобиля в пьяном виде. Министром внутренних дел республики Виктором Кошелевым назначена служебная проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1293tijbctwi2bkznfd9ijrdusqsg6bz.jpg

Более 10,7 тыс. бюджетных мест ждут девятиклассников в колледжах Приморья

Подача документов началась 20 июня и продлится до 15 августа

kv0iyf50amfqm33wbugc301xvmxwtcdt.jpg

В Надеждинском районе построят современный складской комплекс за 1,1 млрд рублей

Это уже не первый проект иностранного инвестора в регионе

БС_3.jpg

МТС прокачала сеть в краю лотосов и пляжей с черным песком

Улучшенное качество LTE-сети затронуло жилые кварталы и объекты инфраструктуры