Пьяный полицейский столкнулся с двумя мотоциклистами, один из них погиб

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

1342674260_1335415270558.jpg

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

Как сообщили ИА "Приморье24" в МВД Республики Саха (Якутия), в результате столкновения один из мотоциклистов погиб, а второй был с тяжелыми травмами помещен в реанимацию. Его состояние остается тяжелым.

По предварительным данным, полицейский сел за руль автомобиля в пьяном виде. Министром внутренних дел республики Виктором Кошелевым назначена служебная проверка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
f2gxicw21krm23b9x2ysjlerz25a75c2.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке строят новую электроподстанцию

Возведение энергообъекта ведется строго по графику

ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».