Пьяный полицейский столкнулся с двумя мотоциклистами, один из них погиб

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

1342674260_1335415270558.jpg

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

Как сообщили ИА "Приморье24" в МВД Республики Саха (Якутия), в результате столкновения один из мотоциклистов погиб, а второй был с тяжелыми травмами помещен в реанимацию. Его состояние остается тяжелым.

По предварительным данным, полицейский сел за руль автомобиля в пьяном виде. Министром внутренних дел республики Виктором Кошелевым назначена служебная проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0d3o3h3woq1mj17fi88fyxb6ui02grdd.jpg

Развлекательный курорт «Приморье» укрепил лидерство по доле иностранных туристов

Общее число визитов за прошлый год выросло на 12%, достигнув 856,5 тысячи человек

m8g0tp4y3lxjpmeksipkbbpmlzslpij9.jpg

Герой России Алексей Кривуля провёл «Диалог на равных» с участниками фестиваля ГТО в Приморье

Герой России отметил, что ему приятно видеть молодых ребят, которые посвятили себя спорту в правильном направлении

Леопард_без_имени.JPG

ВТБ выбирает имя для третьего котёнка дальневосточного леопарда

Проголосовать за самое удачное имя можно с 7 до 9 апреля включительно