Пьяный полицейский столкнулся с двумя мотоциклистами, один из них погиб

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

1342674260_1335415270558.jpg

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

Как сообщили ИА "Приморье24" в МВД Республики Саха (Якутия), в результате столкновения один из мотоциклистов погиб, а второй был с тяжелыми травмами помещен в реанимацию. Его состояние остается тяжелым.

По предварительным данным, полицейский сел за руль автомобиля в пьяном виде. Министром внутренних дел республики Виктором Кошелевым назначена служебная проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9cvo9hdgxys0d2ht8fd5ig0h4c8jk8hj.jpeg

«Арсеньевская карта» в Приморье продолжит работу летом без перерывов

С начала года участниками специализированных экскурсий и мероприятий проекта стали уже более 30 тысяч школьников

9e210dfa-0424-4918-b8f5-df09850c188b.jpg

Филармония приглашает на концерт в честь Дня России

В составе проекта вошли лучшие тенора московских и европейских оперных театров

296ea384-a6ca-4897-9d15-ab07ff8f02ba_1.jpg

Презентация книги о ветеранах, празднование Дня Победы и шахматный турнир – как Фонд «Восточный Порт» провел май

Рассказываем, чем запомнился Фонду поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» май