Пьяный полицейский столкнулся с двумя мотоциклистами, один из них погиб

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

1342674260_1335415270558.jpg

В Якутии сотрудник охранно-конвойной службы УВД Сунтарского района на личном автомобиле Toyota столкнулся с двумя мотоциклистами, ехавшими по встречной полосе без включенных фар.

Как сообщили ИА "Приморье24" в МВД Республики Саха (Якутия), в результате столкновения один из мотоциклистов погиб, а второй был с тяжелыми травмами помещен в реанимацию. Его состояние остается тяжелым.

По предварительным данным, полицейский сел за руль автомобиля в пьяном виде. Министром внутренних дел республики Виктором Кошелевым назначена служебная проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями

7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов

s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве