Громить "Фрэш Плазу" никто не собирался

Сегодня утром в центре Владивостока у офиса компании "Крокус интернешнл" наблюдалось скопление уроженцев Средней Азии. Очевидцы сообщили о двух-трех сотнях человек. (ФОТО)

1342663932_dsc_6479.jpg

Сегодня утром во Владивостоке  у здания "Фрэш Плазы", где расположен головной офис компании "Крокус интернешнл" наблюдалось скопление выходцев из Средней Азии. Очевидцы сообщили информационному агентству "Приморье 24" о двух-трех сотнях иностранных рабочих, высказав предположение, что это работники, занятые на строительстве объектов саммита АТЭС на острове Русский.

"Действительно, иностранные рабочие сегодня приезжали в головной офис на Океанский проспект, - подтвердила информацию пресс-атташе компании "Крокус интернешнл" Евгения Супрунова. - Но, конечно, не такое количество народа, а гораздо меньше, от силы человек пятьдесят.

Никакого форс-мажора. Ситуация совершенно штатная, периодически повторяющаяся: люди приехали в отдел кадров. Работа на объектах саммита завершается, и завершаются сроки договоров. В связи с этим урегулируются некоторые кадровые вопросы".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён

s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова

jadmsyv5ppzjiwuz08dttumufn3iey95.jpg

Алексей Жуков: строительство АЭС в Приморье начнется в конце 2027 года

Площадка для будущей Приморской АЭС выбрана недалеко от Уссурийска, у села Красный Яр