Трактор и два грузовика в Приморье арестованы за долги

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней,  техника будет продана в счет погашения долга.

1342661273_post-3-1115195366.jpg

Судебные приставы Кировского района Приморского края наложили арест на три единицы техники сельскохозяйственного кооператива: два грузовых автомобиля и трактор. 

Межрайонная инспекция ФНС России №7 взыскала с сельхозкооператива в селе Марьяновка два грузовых автомобиля и трактор за неуплату налогов и страховых взносов государству на сумму свыше 500 тысяч рублей.

Арестованная техника была временно оставлена  должнику с правом ее использования. Директор кооператива предупрежден об уголовной ответственности по статье – растрата, отчуждение, сокрытие и незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту. 

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней, техника "уйдет с молотка".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом