20-летнего грабителя задержали сотрудники госавтоинспекции Владивостока

При досмотре у мужчины полицейские изъяли похищенную сумку. К счастью жертвы грабежа, деньги и ценные вещи подозреваемый сбыть еще не успел.

1342581354_grabitel.jpg

Накануне в первом часу ночи на телефон дежурной части полиции поступило сообщение от женщины, ставшей жертвой ограбления неподалеку от Инструментального завода. Грабителя, выхватившего у пострадавшей сумку, оперативно задержал по ориентировке наряд ГАИ.Ситуация осложнялась тем, что примет нападавшего женщина практически не запомнила, смогла лишь указать место происшествия - Партизанский проспект, 44. Старшим дежурным незамедлительно была составлена ориентировка, которая и была направлена всем сотрудникам полиции, несущим службу в этом районе.В результате нарядом ГАИ по подозрению в совершении ограбления был задержан мужчина 1992 года рождения. При досмотре у мужчины полицейские изъяли похищенную сумку. К счастью жертвы грабежа, деньги и ценные вещи подозреваемый сбыть еще не успел. Возбуждено уголовное дело по статье 161 ч. 1 "Грабеж". Задержанного ждет наказание виде лишение свободы на срок до 4-х лет, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_0640-scaled.jpg

Станция водоподготовки НЗМУ: смонтированы первые фильтры и насосы

Вода является одним из ключевых компонентов для производства метанола

ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации

WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России