20-летнего грабителя задержали сотрудники госавтоинспекции Владивостока

При досмотре у мужчины полицейские изъяли похищенную сумку. К счастью жертвы грабежа, деньги и ценные вещи подозреваемый сбыть еще не успел.

1342581354_grabitel.jpg

Накануне в первом часу ночи на телефон дежурной части полиции поступило сообщение от женщины, ставшей жертвой ограбления неподалеку от Инструментального завода. Грабителя, выхватившего у пострадавшей сумку, оперативно задержал по ориентировке наряд ГАИ.Ситуация осложнялась тем, что примет нападавшего женщина практически не запомнила, смогла лишь указать место происшествия - Партизанский проспект, 44. Старшим дежурным незамедлительно была составлена ориентировка, которая и была направлена всем сотрудникам полиции, несущим службу в этом районе.В результате нарядом ГАИ по подозрению в совершении ограбления был задержан мужчина 1992 года рождения. При досмотре у мужчины полицейские изъяли похищенную сумку. К счастью жертвы грабежа, деньги и ценные вещи подозреваемый сбыть еще не успел. Возбуждено уголовное дело по статье 161 ч. 1 "Грабеж". Задержанного ждет наказание виде лишение свободы на срок до 4-х лет, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз