На электроподстанции во Владивостоке произошел пожар, ситуация под контролем

Сегодня около 12.00 на электроподстанции, расположенной напротив дома №5 по улице Морозова, раздался взрыв, приведший к пожару. (ФОТО)

1342577761_img_2168.jpg

Сегодня около 12.00 на электроподстанции, расположенной напротив дома №5 по улице Морозова, раздался взрыв, приведший к пожару. В результате жители близлежащих домов остались без электричества. В настоящее время электроснабжение микрорайона частично восстановлено.

На место ЧП выехал пожарный наряд, территория подстанции была оцеплена силами полиции. Большинство жильцов обесточенных домов в это время находились на работе, на близлежащем рынке либо же гуляли во дворе с маленькими детьми. Они встревоженно спрашивали у пожарных и полицейских о причинах происшедшего, интересовались, когда в их квартиры вернется свет.

Последствия пожара на подстанции были устранены примерно через час после происшествия. Пострадавших в ходе пожара не было. Электроснабжение энергетики обещают полностью восстановить в ближайшее время.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
joa1rdr7q0oze5iq255b7kxg7sizfr0i.jpeg

Семьи Приморья могут использовать материнский капитал для реабилитации детей с инвалидностью

Размер федерального материнского капитала в 2026 году составляет 728 921,9 рубля для семей, в которых с 2020 года родился или был усыновлён первый ребёнок

ROM91646_resized_1.jpg

Предпринимателям расширяют доступ к льготному оборотному финансированию

Программа распространяется на новые кредитные сделки, заключенные после утверждения ее условий

БС_.jpg

МТС ускорила интернет у ворот «Удэгейской легенды»

Расширение LTE-сети также затронуло территорию одного из крупных региональных предприятий по заготовке и переработке древесины