Аквабайкер из Владивостока - вновь на вершине пьедестала

В финале чемпионата России по водно-моторному спорту принял участие единственный спортсмен с Дальнего Востока  - Алексей Чернуха.

1342512557_0001k7d1.jpg

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 июля прошел третий финальный этап чемпионата России по водно-моторному спорту 2012 года. В состязаниях самых сильнейших аквабайкеров страны принял участие единственный спортсмен с Дальнего Востока  -  владивостокский аквабайкер Алексей Чернуха.

"Алексею удалось избежать проблем с техникой,  -  сообщил тренер нашего гонщика Антон Антонюк. - С самого начала гонки он удерживал первую позицию от самого старта до пересечения финишной линии".

По результатам гонки Алексей подтвердил свое превосходство сразу в трёх дисциплинах – "Ралли-рейд", "Runabout F1" и "F3".

Благодаря этой победе Алексей Чернуха во второй раз подряд подтвердил звание лучшего аквабайкера России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»

Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды