Вице-спикер думы Владивостока победил на народном референдуме

Как заметил Александр Кириченко, остается еще много конкретных проблем на этом округе, которые требуют депутатского вмешательства и решения.

1343797194_img_3481.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Заместитель председателя Думы Владивостока Александр Кириченко одержал убедительную победу в голосовании на площадке округа номер 3.

На улице Русской перед кинотеатром "Нептун" выступило двенадцать участников – потенциальных кандидатов в депутаты на предстоящих выборах в городскую думу. Самым инновационным, убедительным и компетентным жители Советского района признали программу действующего депутата от этого округа, заместителя председателя Думы Владивостока Александра Кириченко. По каждому из этих рейтинговых пунктов его программа преобразования микрорайона набрала в среднем 4 балла по пятибалльной шкале, что является одним из высших показателей в целом по Владивостоку.

Александр Кириченко отметил, что около двухсот обращений, поступивших от горожан, избирателей, попавших в трудную ситуацию, сформировали у него реальное представление о проблемах на округе, требующих внимания и разрешения. На основании этих обращений формировались главные направления работы его, как депутата.

Как заметил Александр Кириченко, остается еще много конкретных проблем на этом округе, которые требуют депутатского вмешательства и решения. Это и отсутствие современных спортивных сооружений, и обустройство зоны отдыха на Русской, и ремонт дороги вдоль домов, построенных для семей военнослужащих по улице Давыдова, и восстановление лестничных маршей и обустройство пешеходных переходов и многое, многое другое.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций