"Владивосток Авиа" возобновил рейсы в Токио

Все новые авиарейсы выполнятся с периодичностью два раза в неделю. Из Владивостока – по понедельникам и пятницам, из Хабаровска и Южно-Сахалинска – по вторникам и четвергам.

1342497581_avia.jpg

Авиакомпания "Владивосток Авиа" сообщает о возобновлении после получения всех официальных разрешений полетов на регулярной основе из дальневосточных городов в столицу Японии – Токио. 16 июля авиакомпания выполнила первый, в текущем летнем расписании полетов, регулярный рейс по маршруту Владивосток ­– Токио (а/п Нарита).  

Сегодня, 17 июля воздушным судном "Владивосток Авиа" будет выполнен аналогичный первый рейс из Южно-Сахалинска в Токио.

Напомним, что 19 июня авиакомпанией было открыто прямое воздушное сообщение между Хабаровском и Токио. Таким образом, маршрутная сеть "Владивосток Авиа", дочерней компании "Аэрофлот", вновь связывает прямыми авиарейсами крупнейшие города Дальнего Востока со столицей Японии.

Открытие рейсов проводится в рамках стратегии развития маршрутной сети группы компаний "Аэрофлот", где "Владивосток Авиа" отведена роль организации бесперебойного воздушного сообщения между городами Дальнего Востока и странами АТР.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки