Десятки фотографий вывесили на "Сушку" в центре Владивостока

Неделя фотографии во Владивостоке завершается сегодня необычными уличными выставками. (ФОТО)

1342331374_1.jpg

Уходящая неделя ознаменовалась для местных фотографов не только профессиональным праздником - 12 июля мастера затвора и объектива поднимали тосты в честь всемирного Дня фотографа. С 9 по 15 июля во Владивостоке проходила Неделя фотографии - мастер-классы корифеев, творческие встречи и вечеринки по "профессиональному признаку".

Семь дней начинающие владивостокские фотографы (которых сегодня сотни, если не тысячи) учились портретной съемке и съемке в гламурных клубных интерьерах, узнавали секреты альтернативной печати серебром, ретуши и студийной съемки. 

А сегодня во дворе, где располагается галерея "Арка", Неделю завершают две выставки под открытым небом. Первая - "Сушка" - объединила участников Недели: десятки фотографий будущих профессионалов фотосъемки развесили на обычных бельевых веревках. Быстро и сердито: рассматривать - удобно, а после окончания проекта (ближе к вечеру) понравившиеся фото разберут на память зрители.

Вторая выставка - проект Антона Бубновского "ЛовДримс" начнется в том же дворе уже в 21:00. Приходите, будет интересно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_547328_news_xxxl (2).jpeg

Российские банки повысили ставки по рублевым вкладам

По словам представителей банков, такие изменения обусловлены стремлением сохранить привлекательные условия для клиентов

телефон в руке (1).jpg

МТС расширила возможности «голоса» для приморцев с помощью ИИ-сервисов

В чате появляются варианты ответов, подстраивающиеся под ход беседы

Славянский_главное.jpg

ВТБ открыл во Владивостоке первый офис нового формата

В новом отделении физические лица смогут оформить продукты банка, а также получить финансовую консультацию