Люлька с гастарбайтерами рухнула с третьего этажа во Владивостоке

Гастарбайтеры из Северной Кореи, приехавшие во Владивосток, чтобы заработать на ремонте фасадов, сегодня в первой половине дня стали жертвами несчастного случая.

1342324882_skoraya.jpg

В воскресенье в первой половине дня во время ремонта фасада жилого дома по ул. Луговой, 85а во Владивостоке произошел трагический несчастный случай.

Как стало известно ИА "Приморье24", у высотной люльки, в которой находились трое облицовщиков, лопнул крепежный трос. В результате люди упали с высоты третьего этажа. От полученных травм один из рабочих скончался на месте, двое с тяжелыми травмами госпитализированы.

По неофициальным предварительным данным, причиной трагедии стало нарушение правил безопасности при высотных работах - люлька была закреплена ненадежно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ

-5208581856214250993_120.jpg

ВТБ запускает дебетовые карты к 9 Мая в уникальном дизайне

Карту в новом лимитированном дизайне можно оформить на сайте и в офисах банка