Люлька с гастарбайтерами рухнула с третьего этажа во Владивостоке

Гастарбайтеры из Северной Кореи, приехавшие во Владивосток, чтобы заработать на ремонте фасадов, сегодня в первой половине дня стали жертвами несчастного случая.

1342324882_skoraya.jpg

В воскресенье в первой половине дня во время ремонта фасада жилого дома по ул. Луговой, 85а во Владивостоке произошел трагический несчастный случай.

Как стало известно ИА "Приморье24", у высотной люльки, в которой находились трое облицовщиков, лопнул крепежный трос. В результате люди упали с высоты третьего этажа. От полученных травм один из рабочих скончался на месте, двое с тяжелыми травмами госпитализированы.

По неофициальным предварительным данным, причиной трагедии стало нарушение правил безопасности при высотных работах - люлька была закреплена ненадежно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
attachment (3).jpeg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run пройдет уже в эту субботу

В рамках полумарафона предусмотрены следующие дистанции: 5 км, 10 км, 21,1 км,1 км для детей и 15 км «Mix Trail», совмещающая бег по льду и по суше

thumb_556102_news_xxxl (1).jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут получить свыше миллиона рублей вместо земельного участка

Для использования этой возможности семья должна состоять в специальном реестре получателей земли согласно краевому закону № 837

0uwh0tspgpuvtrqavro1lwf922fgutsw.jpeg

В Приморье открыт прием заявок на ежегодный конкурс грантов для ТОС

Конкурс, организованный министерством внутренней политики края, направлен на поддержку гражданских инициатив