Анонсы газеты "АиФ-Приморье" на 11 июля

В завтрашнем выпуске "АиФ - Приморье" - подарки новорожденным ко Дню города, новый морвокзал во Владивостоке, казачья свадьба и многое другое.

1341906520_1335252101_aif_gazeta.jpg

Детский десант именинников высадился во Владивостоке

Юные жители краевого центра -  Александр, Анна и Ксения в минувшую пятницу были выписаны из роддома №2 (бывшая «пятерка»). Все они появились на свет на следующий день после Дня рождения Владивостока  – 3 июля. Для всех новорожденных, появившихся на свет 3 июля подготовили подарки.  Вручил их глава города. Кстати, Игорь ПУШКАРЁВ оказался в роддоме не только по служебным делам. 3 июля произошло прибавление в семье Игоря и Натальи Пушкарёвых. Это третий сын, которого назвали Андрей - в честь брата Игоря Сергеевича.

Время вышло

Новый вокзал прибрежных морских сообщений во Владивостоке откроется для пассажиров паромной переправы 29 июля. В долгой эпопее с поиском места для размещения вокзала для прибрежных пассажирских линий поставлена точка. Взамен старого здания на Корабельной набережной и временного терминала, построенного из обычных контейнеров, краевой центр получит благоустроенное и функциональное здание нового вокзала. Его решено разместить в реконструированном здании компании «Trunsfes» по соседству с Морским вокзалом Владивостока на улице Нижнепортовая 1, Б.

На круги своя

Во Владивосток сыграли свадьбу по-казачьи – весело и шумно. Торжество запомнилось не только новобрачным, родственникам, гостям, но и всем, кому повезло оказаться свидетелем торжества. Молодожены - казачка Надежда Макаренко и сотник Леонид Лихачевский - подъехали к площадке перед Первомайским ЗАГСом на обычном японском авто, но свадебный кортеж (в простонародье - поезд) сопровождали конные. Они, кстати, стали причиной автомобильной пробки на улице Черемуховой. Но никто из водителей не ругался - все с удивлением наблюдали за необычной процессией.

На вопрос ответить делом

Во Владивостоке прошла встреча многодетных матерей с представителями администрации Владивостока. К встрече с представителями городской администрации многодетные родители также подошли грамотно. К слову, и саму встречу инициировали именно они, но мэрия, нужно отметить, с готовностью откликнулась - согласилась предоставить своих профильных специалистов, которые смогли ответить на любые вопросы. За «распределение жилья» перед мамочками «отвечала» Ирина ХОДАСЕВИЧ, управление муниципальной собственности представляла Нина ПОКОРМЕНЮК, главный терапевт города Наталья БОРИСЮК консультировала в области здравоохранения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз