"Пьяный" автомобиль во Владивостоке врезался в дом заслуженного тренера России по футболу

По счастливой случайности от "пьяного" автомобиля не пострадали дети, которые в это время находились на веранде. Нетрезвый водитель остался жив, как, впрочем, и его приятель, с которым они, выпив, решили покататься.

1341908396_pyanoe-dtp.jpg

Автомашина Suzuki Escudo, управляемая пьяным водителем после лобового столкновения с встречным автомобилем, покатилась по откосу в районе дома №4 по улице Зои Космодемьянской, пробила два забора, ограждавших дома частного сектора и буквально врезалась в веранду жилого дома.

В доме проживает известный во Владивостоке человек - заслуженный тренер России, преподаватель детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) по футболу Александр Кирдеев.

По счастливой случайности от "пьяного" автомобиля не пострадали дети, которые в это время находились на веранде. Нетрезвый водитель (экспертиза уже дала заключение о том, что в его организме находился значительное количество алкоголя) остался жив, как, впрочем, и его приятель, с которым они после распития некоторых доз спиртного решили покататься по Владивостоку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9rlubyo9trrwoa7u35w304u7edniydh.jpg

В Арсеньеве стартовала замена лифтов в рамках краевой программы капремонта

Всего в 2026 году в регионе планируется заменить 188 лифтов в 52 домах, где проживают более 11 тысяч человек

798v1ar3usxjx4ban5cl80wemfk8j9ld.jpg

Владивосток готовится отметить 166-летие: экскурсии, новая экспозиция и гастрономические сюрпризы

По сложившейся традиции, гостей и жителей города приглашают на масштабный марафон пешеходных экскурсий

lzcl3s3rwf25rzwkdkzndix0u0iifsgl.jpg

Двойные дипломы и международные обмены: как Приморье меняет подход к подготовке кадров

Количество российских студентов, вовлечённых в международные проекты, достигло 399 человек, а иностранных участников — уже 2 тысячи