Подробности о перекрытии жителями улицы Карбышева – полиция Владивостока

Стихийное собрание группы жильцов, потрясенных гибелью своей соседки под колесами автомобиля длилось около получаса. Препятствий для проезда транспорта по трассе не было, хотя движение было затруднено из-за автомобильной пробки, сообщили в полиции Владивостока.

1341896290_gibdd-migalka.jpg

Сообщение о перекрытии проезжей части дороги на улице Карбышева поступило в дежурную часть Владивостокского городского управления МВД в 9 часов утра. В 9-20 на предполагаемом месте перекрытия дороги у обочины находились лишь две жительницы из ближайших домов, которые рассказали, что они возмущены аварией, случившейся в субботу. Об этом рассказали ИА "Приморье24" в пресс-службе полиции Владивостока.  

"Для того чтобы решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении автомобилистки, совершившей наезд на пешехода, необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу, результаты которой к нам еще не поступили", - такой комментарий дали ИА "Приморье 24" в пресс-службе городской полиции.

"Стихийное собрание инициативной группы жильцов, потрясенных гибелью своей соседки под колесами автомобиля завершилось в 9-30. Препятствий для проезда транспорта по трассе не было, хотя движение было затруднено из-за автомобильной пробки", - подчеркнули в пресс-службе городской полиции.

"Была ли девушка за рулем в состоянии алкогольного опьянения пока неизвестно. Сперва сотрудникам ГИБДД предстоит установить этот факт, и разобраться детально во всех обстоятельствах данного происшествия. Только после этого передадут нам все материалы проверки для возбуждения уголовного дела ", - заявили в управлении МВД по Владивостоку.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны