IMG_1719.jpg

В приморской женской колонии запустили производство палочек для еды

Готовая продукция отправляется на рынки Китая и Японии

Владивосток, ИА Приморье24. В женской исправительной колонии №10 запущено производство по изготовлению палочек для еды. После окончательной обработки продукт отправляется на рынки Китая и Японии.

Производство китайских палочек было запущено в начале июля – за несколько дней девушек обучили ремеслу, которое последнее время стало популярно в Приморских колониях. Этим уже занимаются в 22-й и 41-й колониях Приморского края. Там срубы деревьев превращаются в первичный продукт. Женские руки отбирают из полученной продукции брак, а остальное отправляют на станок, который превращает пару скрепленных палочек в отшлифованный и готовый для использования продукт, который отправляется в страны Азии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
nftdbr3hs1ujtrlnr9rwio4yl60igxyk.jpg

Приморские дикоросы превратят в лекарства с помощью нейросетей

Экскурсия по Медико-генетическому центру (МГЦ) началась с демонстрации роботизированной аптеки

Китайский офис_Благовещенск (23)_sm.jpg

Российским предприятиям стали доступны 2,5 тысячи поставщиков из Китая

База поставщиков КНР для клиентов среднего и малого бизнеса ВТБ выросла в 5 раз менее чем за полгода

1hy0wrwxm0thoj853q4w09941wq9p7hn.jpg

Участники СВО и их семьи смогут бесплатно ходить в музеи и театры Приморья

Бесплатный доступ предоставляется в федеральные музеи, кинозалы, цирки, театры и концертные организации, которые участвуют в соответствующей программе поддержки