Новый морской вокзал появится во Владивостоке

К 29 июля 2012 года будет введен в эксплуатацию первый этаж нового вокзала морских прибрежных сообщений. (ФОТО)

1341880900_img_0058.jpg

Как сообщил начальник управления транспорта Владивостока Алексей Следнев, администрация города не имеет  собственного земельного участка и объектов недвижимости для организации вокзала морских прибрежных сообщений , поэтому планируется временно,  в течение  3-4 лет, использовать для этих целей здание ЗАО "Трансфес". Ремонт помещения осуществляется компания "Мортранс" за собственные средства.

До 29 июля должны завершиться ремонтно-восстановительные работы  здания. К этому  числу будет открыт  первый этаж  вокзала. На первом этаже будут кассы, зал ожидания, зона досмотра. В дальнейшем будет проведен ремонт и на втором этаже. Там будет комната матери и ребенка, диспетчесрская служба, помещение для службы капитана порта, зал ожидания, кафе и магазины.

Завершение всех работ  планируется к осени 2012 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет