Новый морской вокзал появится во Владивостоке

К 29 июля 2012 года будет введен в эксплуатацию первый этаж нового вокзала морских прибрежных сообщений. (ФОТО)

1341880900_img_0058.jpg

Как сообщил начальник управления транспорта Владивостока Алексей Следнев, администрация города не имеет  собственного земельного участка и объектов недвижимости для организации вокзала морских прибрежных сообщений , поэтому планируется временно,  в течение  3-4 лет, использовать для этих целей здание ЗАО "Трансфес". Ремонт помещения осуществляется компания "Мортранс" за собственные средства.

До 29 июля должны завершиться ремонтно-восстановительные работы  здания. К этому  числу будет открыт  первый этаж  вокзала. На первом этаже будут кассы, зал ожидания, зона досмотра. В дальнейшем будет проведен ремонт и на втором этаже. Там будет комната матери и ребенка, диспетчесрская служба, помещение для службы капитана порта, зал ожидания, кафе и магазины.

Завершение всех работ  планируется к осени 2012 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете