Новый морской вокзал появится во Владивостоке

К 29 июля 2012 года будет введен в эксплуатацию первый этаж нового вокзала морских прибрежных сообщений. (ФОТО)

1341880900_img_0058.jpg

Как сообщил начальник управления транспорта Владивостока Алексей Следнев, администрация города не имеет  собственного земельного участка и объектов недвижимости для организации вокзала морских прибрежных сообщений , поэтому планируется временно,  в течение  3-4 лет, использовать для этих целей здание ЗАО "Трансфес". Ремонт помещения осуществляется компания "Мортранс" за собственные средства.

До 29 июля должны завершиться ремонтно-восстановительные работы  здания. К этому  числу будет открыт  первый этаж  вокзала. На первом этаже будут кассы, зал ожидания, зона досмотра. В дальнейшем будет проведен ремонт и на втором этаже. Там будет комната матери и ребенка, диспетчесрская служба, помещение для службы капитана порта, зал ожидания, кафе и магазины.

Завершение всех работ  планируется к осени 2012 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.

4067x19mls0lqmovao8k4262iy27fchn.jpg

Главной темой ВЭФ-2026 станет развитие Дальнего Востока в интересах людей

В преддверии форума особое внимание уделяется и выставочной программе

lxp01443otw8p79wawzz5u8mhujrev5e.jpg

Подготовка энергообъектов Приморья к зиме вышла на финишную прямую

В ходе кампании уже отремонтировано более 40 условных километров воздушных линий электропередачи