Новый морской вокзал появится во Владивостоке

К 29 июля 2012 года будет введен в эксплуатацию первый этаж нового вокзала морских прибрежных сообщений. (ФОТО)

1341880900_img_0058.jpg

Как сообщил начальник управления транспорта Владивостока Алексей Следнев, администрация города не имеет  собственного земельного участка и объектов недвижимости для организации вокзала морских прибрежных сообщений , поэтому планируется временно,  в течение  3-4 лет, использовать для этих целей здание ЗАО "Трансфес". Ремонт помещения осуществляется компания "Мортранс" за собственные средства.

До 29 июля должны завершиться ремонтно-восстановительные работы  здания. К этому  числу будет открыт  первый этаж  вокзала. На первом этаже будут кассы, зал ожидания, зона досмотра. В дальнейшем будет проведен ремонт и на втором этаже. Там будет комната матери и ребенка, диспетчесрская служба, помещение для службы капитана порта, зал ожидания, кафе и магазины.

Завершение всех работ  планируется к осени 2012 года.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью