Север Приморья напугали ливневыми дождями напрасно

Напомним, ранее было объявлено экстренное предупреждение о ливневых осадках и связанным с ними выходом из берегов малых рек с подтоплением пониженных участков местности, дорог местного значения.

1341794044_b1312446407floodboat.jpg

Ливневые дожди, обещанные на воскресенье северной части Приморья, прошли стороной. Во всяком случае, как сообщили ИА "Приморье24" в администрациях Тернейского, Красноармейского и Пожарского районов, никаких проблем, связанных со стихией не возникло.

Напомним, ранее было объявлено экстренное предупреждение о ливневых осадках и связанным с ними выходом из берегов малых рек с подтоплением пониженных участков местности, дорог местного значения.

В Пожарском районе было солнечно, небольшая облачность. Дождь был, но совсем  слабый.

В Красноармейском районе был сильный дождь с 9 часов утра и до обеда, далее он прекратился. Кратковременный сильный дождь был вечером. Но никаких проблем  в связи с этим не возникло.

В Красноармейском районе дождь шел около двух часов. Он был достаточно сильный, но никаких проблем также не возникло. Сейчас установилась нормальная погода.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_547328_news_xxxl (2).jpeg

Российские банки повысили ставки по рублевым вкладам

По словам представителей банков, такие изменения обусловлены стремлением сохранить привлекательные условия для клиентов

телефон в руке (1).jpg

МТС расширила возможности «голоса» для приморцев с помощью ИИ-сервисов

В чате появляются варианты ответов, подстраивающиеся под ход беседы

Славянский_главное.jpg

ВТБ открыл во Владивостоке первый офис нового формата

В новом отделении физические лица смогут оформить продукты банка, а также получить финансовую консультацию