Сегодня жители Эгершельда остались без света, но ненадолго

Менее часа потребовалось энергетикам для восстановления электроснабжения.

1341640961_7bef0e1eafa6.jpg

Сегодня в 15.00 в оперативно-диспетчерскую службу "Приморских электрических сетей" поступило сообщение об отсутсвии электроснабжения у жителей Владивостока в районе Эгершельда. Для выяснения причин на подстанцию "Эгершельд" оперативно выехали специалисты "Приморских электрических сетей".

Энергетиками были предприняты все необходимые меры для скорейшего восстановления энергоснабжения части города. 

Как сообщили корреспонденту ИА "Приморье24"в пресс-службе компании, по прибытию на место был проведен осмотр оборудования подстанции, обнаружено отключение секции 35 кВ. В 15.57  электроснабжение потребителей  района Эгершельда было восстановлено по резервной схеме.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (1).jpg

ВТБ запустил прием заявок на обновленную дальневосточную ипотеку

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по обновленным условия м «Дальневосточной и арктической ипотеки»

Облака.jpg

МТС втрое увеличила мощности ЦОДа во Владивостоке

Для усиления облачной платформы на базе VMware в дата-центре установлены современные серверы с высокочастотными процессорами на 3.25 ГГц и большим объёмом RAM

thumb_554460_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: с начала года кратно выросла доля пострадавших от мошенников подростков

Наибольший прирост обращений банк зафиксировал в октябре