В Приморье главбух колонии присвоил почти 200 тысяч казенных рублей

В Находке завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера исправительного учреждения.

1341554874_turma_kitay.jpeg

Следственными органами СКР по Приморью завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера Находкинской воспитательной колонии ГУ ФСИН России по Приморскому краю. Он обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

По версии следствия, с декабря 2010 по январь 2011 года обвиняемый присвоил и растратил вверенные ему 190 тысяч рублей, предназначенные для работ по демонтажу двигателя автомобиля, принадлежащему исправительному учреждению.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи